jueves, 24 de diciembre de 2009

Выборы в Правление Ассоциации 29 декабря 2009 г.

Уважаемые члены Ассоциации,

напоминаем, что в исполнение решения Общего Собрания о роспуске действующего и избрании нового Правления Ассоциации, на 29 декабря 2009 года были назначены перевыборы.

Перевыборы состоятся в 20:30 в помещении футбольного Клуба Андорры.

В связи с периодом отпусков и в соответсвии с Уставом Ассоциации решено использовать возможность электронного голосования, для тех, кто не сможет присутствовать лично. Бланк голосования необходимо заполнить и переслать на адрес Ассоциации: casa.russia@hotmail.com или передать одному из членов Временного Правления. Заполненный бланк должен быть отправлен или передан до конца дня 29 января 2009 года.

Напоминаем также, что вы можете передать свой голос другому члену Ассоциации.

По кандидатурам, поставленным на голосование: в соответствии с Уставом, выбранным в Правление может быть любой член Ассоциации, чья кандидатура была представлена на рассморение Временного Правления до назначенной даты (14/12/09). Кандидатура, представленная на голосование, должна состоять не менее чем из 5 членов.

На 14 декабря была получена только одна кандидатура, соответствующая данным критериям, поэтому голосование будет проводиться по одному списку. Напоминаем, что избирается или отклоняется вся кандидатура, одним блоком, а не отдельные лица.

По любым вопросам обращайтесь к членам Временного Правления.

С уважением,

Junta Gestora

No hay comentarios:

Publicar un comentario