sábado, 12 de diciembre de 2009

Итоги голосования

Уважаемые члены Ассоциации,

Информируем Вас об итогах голосования, прошедшего 09 декабря 2009 г., в ходе внеочередного Общего Собрания.

Приняли участие в голосовании*: 19 человек, то есть более 70% от числа действующих членов Ассоциации. Так как кворум по Уставу составляет 50%, голосование можно считать состоявшимся.
(*общее число проголосовавших, включая передавших право голоса).

Более 80% участников, то есть абсолютное большинство, проголосовали "ЗА" по всем пунктам.

Таким образом, члены Ассоциации подтвердили свое согласие с необходимостью роспуска действующего Правления и организацией перевыборов, а также с расширением состава Правления и внесениями соответствующих изменений в Устав.

На Общем Собрании было назначено Временное Правление (Junta Gestora) на период до выборов, в состав которого вошли: Ольга Кузнецова, Мария Терровере и Жорди Сантанес Молина.

В соответствии с положениями Устава Временное Правление назначает дату голосования на 29 декабря 2009 г. О месте и времени голосования будет сообщено позднее.

Быть избранным на одну из должностей Правления может любой член Ассоциации, подавший письменную заявку не позднее чем за 15 дней до назначенной даты, то есть до понедельника, 14 декабря 2009 г., включительно. Заявки должны быть поданы в письменном виде, в том числе по электронной почте.

В соответствии с Уставом должна быть представлена кандидатура как минимум из 5 человек, так как избирается Правление как группа, а не по отдельным должностям. Таким образом, желающие должны предоставить список минимум из пяти человек, расшифровав на какую должность претендует каждый из указанных лиц.

Напоминаем, что с учетом последних изменений Правление может состоять из следующих должностей: Президент, Вице-президент, Секретарь, Бухгалтер, и от 1 до 5 членов с решающим правом голоса.

Внимание: при отправке заявок обязательно подвердите их получение.

По любым вопросам обращайтесь к членам Временного Правления.

No hay comentarios:

Publicar un comentario